Детская каталка-толокар Bambi M 4073-4 от 1 года синяя
Детская каталка-толокар M 4073 - представляет собой красивую, качественную и комфортную модель, совмещающую в себе хорошее качество и доступную стоимость, толокар имеет надежную и устойчивую конструкцию, корпус игрушки сделан из прочного пластика.
Детская каталка-толокар M 4073 имеет легкое управление, для езды малышу нужно сесть на сиденье и ехать отталкиваясь от земли ногами, чтобы ребенок не упал назад сзади за сиденьем предусмотрена высокая спинка. Детский толокар M 4073 имеет музыкальный руль, звуковые эффекты помогут сделать прогулку ещё более интересной, покупка такого толокара станет прекрасным подарком для ребенка, езда на нем поможет улучшить внимание и координацию.

Характеристики модели:
- Музыка, работает от 2-х батареек АА
- Материал сиденья: пластик
- Высокая спинка
- Материал колес: пластик
- Размер колес - 12,5 см
- Материал корпуса: пластик
- Максимальная нагрузка - до 25 кг
- Высота от пола до сиденья - 19 см
- Высота до руля - 34 см
- Вес коробки: 1,7 кг
- Вес толокара: 1,2 кг
- Размер коробки: 50х19х24 см
- Габаритные размеры: длина - 53 см, ширина - 26 см, высота до спинки - 41 см

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Bambi |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 23 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 53 см |
| Тип | Машинка |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
| Детская каталка толокар | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
- Цена: 750 ₴













