Детская каталка-толокар Ford M 5804 с родительской ручкой музыка свет 2 в 1 Красный
Детская каталка-толокар Ford M 5804 с родительской ручкой музыка свет 2 в 1 Красный

Детская каталка-толокар M 5804L Ford, родительская ручка - это замечательное развивающее устройство, которое порадует как малыша, так и его родителей. Представьте себе миниатюрный автомобиль Ford, спроектированный специально для самых маленьких пассажиров. Это не просто игрушка, а целый мир приключений и возможностей.
Каталка-толокар M 5804 имеет родительскую ручку, которая позволяет взрослым легко катать своего малыша. Такой функционал делает прогулки еще более комфортными и приятными как для ребенка, так и для родителей
Детский толокар M 5804 имеет комфортное кожаное сиденье и страховочный бампер, которые обеспечивают безопасность и удобство во время катания. Корпус каталки-толокара выполнен из прочного пластика, что делает его долговечным и надежным.
Характеристики модели:
- Тип: 2 в 1
- Родительская ручка съемная
- Кожаное сиденье
- Материал колес: пластик
- Музыка питание от батареек (в комплект не входят)
- Страховочный бампер
- Материал корпуса: прочный пластик
- Подставки для ног
- Рекомендуемая нагрузка - до 25 кг
- Вес и габариты коробки: 5кг / 66,5х30х35см

Преимущества модели:
Родительская ручка

Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал

Очень легкий и удобный при транспортировке
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 93 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 2 073 ₴








