Детская машинка на радиоуправлении Пожарная машина Huina toys 1361 стреляет водой 1:18
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на радиоуправлении Пожарная машина Huina toys 1361 стреляет водой 1:18
Радиоуправляемая пожарная машина-лестница - это полнофункциональная радиоуправляемая пожарная машина в масштабе 1/18 с подвижной стрелой-лестницей и действующей водонапорной помпой прекрасно подойдет для спасательной операции по тушению пожара. Нетоксичный пластиковый материал безопасен для ребенка.
Пожарная машина двигается во всех направлениях: вперед, назад, влево, вправо. Подвижная стрела-лестница может поворачиваться на 270 градусов и подниматься на высоту 60 см. У радиоуправляемой пожарной машины есть полноценная водяная помпа для распыления воды. Имитация звука пожарной сирены и включение сигнальных маячков сделает игру реалистичной.

Характеристики:
- Материал: металл&пластик
- Питание: Аккумулятор
- Дистанция: 25m
- Время зарядки: 1 часов, зарядное устройство usb
- Источник питания: электрический
- Возрастной диапазон: 8+
- Размер упаковки: 50.3*14.5*20,7 см.
- Масштаб: 1:18
- Аккумулятор 3,7 в 500 ма/ч li
- Пульт ду: 25m
- Время воспроизведения: 30 мин
Размер з стрілою 46см, машинка 37см









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huina |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Пожарная машина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 25 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 190 мм |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
| Пожарка на радиоуправлении | |
| Пожарка на радиоуправлении | Пожарка на радиоуправлении |
- Цена: 1 499 ₴













