Детский электро квадроцикл на аккумуляторе Bambi M 6018 с пультом р/у для детей 3-8 лет Зеленый

11 336 ₴
- В наличии
- Код: M 6018EBLR-5
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электро квадроцикл на аккумуляторе Bambi M 6018 с пультом р/у для детей 3-8 лет Зеленый
Детский квадроцикл M 6018 EBLR на аккумуляторе - это современное транспортное средство для детей, сочетающее стильный дизайн, функциональность и надежность. Этот квадроцикл идеально подойдет для активного отдыха на свежем воздухе, а его возможности подарят массу положительных эмоций как ребенку, так и родителям.
Детский квадроцикл M 6018 EBLR - оснащен четырьмя мощными моторами, обеспечивающими плавный ход и высокую проходимость. Благодаря большой емкости аккумулятора, ребенок сможет наслаждаться поездками дольше, без необходимости частой подзарядки. Это делает транспорт идеальным для прогулок в парке, на даче или в других местах с ровным покрытием.
Детский квадроцикл M 6018 EBLR - оснащен яркими световыми эффектами и качественной звуковой системой. Светящиеся фары не только добавляют квадроциклу стильный вид, но и обеспечивают безопасность во время езды в темное время суток. Функциональная магнитола с поддержкой музыки позволяет ребенку наслаждаться любимыми мелодиями во время поездки.
Характеристики:
Бренд: Bambi Racer
Тип: квадроцикл
Допустимая нагрузка:
- По весу: до 50 кг
- По возрасту: 3-13 лет
Мотор:
- Количество/В/об/мин: 4*45W / 12V / 11000 RPM
Батарея:
- Количество/В/Ач: 12V10AH
- Индикатор батареи: есть
Зарядка:
- Напряжение/мА: 12V/2000mA
- Время на зарядку: 8-10 ч
- Индикатор зарядки: есть
Старт:
- Старт: с кнопки
- Звук при старте: есть
- Плавный старт в обычном режиме: есть
Скорость:
- Скорость: 5 км/ч
- Количество скоростей на панели/на пульте: 1/3
- Педаль газа: нет
- Педаль тормоза: есть
Свет:
- Фары: передние/задние
- Подсветка: нет
- Кнопка вкл/выкл света: есть
Звук:
- Музыка: MP3+USB
- Карта памяти: есть
- Сигнал: нет
- Bluetooth: есть
Управление:
- Пульт управления: 2,4G (STOP BUTTON)
- Приложение: есть
- Движение вперед/назад: тумблер
Сиденье:
- Количество мест: 1
- Ремни безопасности: нет
- Материал: эко-кожа
Колеса:
- Материал: EVA
Корпус:
- Материал: пластик
- Крыша: нет
Амортизаторы:
- Передние: есть
- Задние: есть
Преимущества модели:
Подсветка фар и звуковые эффекты
Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB разъём
Высокий клиренс
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 83 см |
| Вес | 23.15 кг |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский квадроцикл | |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
- Цена: 11 336 ₴











