Детский электро квадроцикл на аккумуляторе с пультом управления Bambi M 4795 для детей 3-8 лет белый

10 999 ₴
- В наличии
- Код: M 4795EBLR-1
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электро квадроцикл на аккумуляторе с пультом управления Bambi M 4795 для детей 3-8 лет белый
Детский квадроцикл M 4795 EBLR, с пультом управления - представляет собой мощный и качественный полноприводный квадроцикл, который сможет стать отличным приобретением для ребенка, данная модель смогла объединить в себе высокое качество, комфорт и функциональность.
Детский квадроцикл M 4795 EBLR имеет два вида управления, ребенок может водить квадроцикл самостоятельно управляя им с помощью педали и руля, а также используя пульт управления малыша могут катать взрослые, эта модель базируется на больших EVA колесах и имеет задние амортизаторы, что способствует более мягкой и комфортной езде. Детский квадроцикл M 4795 EBLR оснащен четырьмя моторами, а также аккумулятором большой емкости, который позволяет ребенку кататься без подзарядки еще дольше, квадроцикл оснащен отличными световыми и звуковыми эффектами, способными сделать поезду еще более веселой и интересной.

Технические характеристики электромобиля:
- четыре двигателя 4х45W;
- аккумулятор 12v14AH;
- индикатор заряда батареи;
- мягкое кожаное сиденье;
- пульт дистанционного управления 2,4G (блютуз);
- мягкие EVA колеса;
- задние амортизаторы;
- старт - кнопка;
- количество скоростей: на пульте - 3 шт., в квадроцикле - 2 шт.;
- максимальная скорость - 5 км/ч;
- движение вперед-назад - тумблер;
- световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, панель;
- музыка, звук при старте, регулировка громкости;
- панель: МР3, USB;
- корпус из прочного пластика;
- максимальная грузоподъемность - до 30 кг.

Преимущества модели:
Панель: MP3, SD слот, USB, FM радио, BLUETOOTH

Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, звук при старте, регулятор громкости

Родительская ручка для удобства транспортировки

Можно управлять пультом дистанционного управления

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 22 кг |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский квадроцикл | |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
- Цена: 10 999 ₴

















