Детский электро квадроцикл на аккумуляторе с пультом управления Bambi M 5001 для детей 3-8 лет желтый

10 499 ₴
- В наличии
- Код: M 5001EBLR-6
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электро квадроцикл на аккумуляторе с пультом управления Bambi M 5001 для детей 3-8 лет желтый
Квадроцикл Bambi M 5001EBLR выполнен в оригинальном дизайне и оборудован кожаным сиденьем. Электромобиль оснащен 4-мя мощными двигателями и аккумулятором 12V/10Ah. Свет передних и задних фар, MP3 и USB добавит езде разнообразия.

Технические характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3-х до 8 лет.
- Приводится в движение ребенком с помощью кнопки и нажатием педали.
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля или пульта дистанционного управления.
- Электромобиль имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
- Передние и задние фары светятся.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Есть MP3 и USB.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Предусмотрены задние амортизаторы.
- Имеет 2 скорости движения в квадроцикле и 3 скорости на пульте.
- Скорость: 3-8 км/час.
- Переключение скоростей осуществляется с помощью тумблером.
- Движение вперед/назад переключается кнопкой.
- Мощность двигателя: 4х12V/RPM12000/35W.
- Аккумулятор: 1х12V/10Ah.
- Время заряда: 8-12 часов.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 115х63х71 см.
- Высота от пола до сиденья: 48 см.
- Высота от пола до подставки для ног: 27 см.
- Диаметр колеса: 30 см.
- Диаметр диска: 16 см.
- Размер упаковки: 104х57х46 см.
- Вес с упаковкой: 20 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
Преимущества модели:
Панель: MP3, SD слот, USB, FM радио, BLUETOOTH
Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, звук при старте, регулятор громкости
Корпус из прочного пластика;
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 23.5 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский квадроцикл | |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
| Квадроцикл детский | |
| Квадроцикл детский | Квадроцикл детский |
- Цена: 10 499 ₴

















