Игрушечная коляска для куклы с сумочкой DeCuevas 86080

Новая и волшебная складная коляска для кукол из коллекции DeCuevas Coco Новинка 2024г. уже здесь, красивая игрушечная коляска с веселым и практичным дизайном, идеально подходящая для семейной игры с малышами и их самой особенной детской игрушкой.
Не упустите эту стильную кукольную коляску, разработанную в Испании и выполненную в очень теплом и совершенно новом стиле. Идеальный размер для самых маленьких мамочек и их любимых куколок — именно то, что вы ищете!
В новой коллекции COCO доминирующим образом является мать-динозавр со своим милым детенышем, который все еще несет на попе яичную скорлупу. Принт маленького динозавра на мягкой голубовато-серо-голубой ткани – основа всей коллекции, которая уже декорирована элементами песочного или розоватого цвета, что также отражено в большинстве несущих конструкций.
Размеры коляски: 50-35-в56см / в60см
Люлька: 41-24см
Материал: металл, пластик, текстиль
Упакован в декоративную коробку в цветах коллекции
Размеры упаковки: 32-45-11см
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Голубой |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 1 699 ₴













