Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для куклы с сумочкой DeCuevas 86077
Суперсовременная коллекция CITY X представляет собой сочетание необычных материалов. Стандартные ткани дополнены обработанным ПВХ-материалом с принтом, создающим эффект стеклянных поверхностей, присущих современным городам. Вся эта серебристо-серая коллекция украшена элементами модного медного цвета, что подчеркивает легкость и воздушность всего.
Аксессуары и оборудование:
- Съемная глубокая люлька с возможностью размещения по ходу движения или напротив направления движения и превращения в прогулочное сиденье
- Трехточечная система ремней безопасности для крепления куклы
- Регулируемый капюшон из мягкой ткани в сочетании с прозрачным пластиком
- Современный рюкзак для кукольной коляски или спинки детской
- Место для хранения в нижней части кукольной коляски
- Вращающиеся передние колеса для облегчения езды
Размеры коляски куклы: 60-35-в56см (высота до ручки)
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Серый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 1 899 ₴













