Детский электро квадроцикл на аккумуляторе Pilsan 05-277 для детей 2-5 лет Синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электро квадроцикл на аккумуляторе Pilsan 05-277 для детей 2-5 лет Синий

Задние двигатели на 6 вольт, ручное газовое питание, замыкающееся сиденье, бесключевой запуск с кнопкой, электронный гудок
Светодиодная лента, Ходовые фары, Термопротектор (защита схемы от перегрева), Передний-Задний ход
Зарядки от крышки бака автомобиля, стильный внешний вид и эргономичный дизайн, не содержит канцерогенных веществ, подходит для здоровья детей
Можно легко очистить
- 76 x 47 x 55 cm; 7.9 кг; 7.9 кг
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 7.9 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Время зарядки | 6 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский квадроцикл | |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
- Цена: 4 348 ₴





