Детский электро квадроцикл на аккумуляторе Bambi Racer M 5054 для детей 2-5 лет черный

2 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 5054EL-2
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электро квадроцикл на аккумуляторе Bambi Racer M 5054 для детей 2-5 лет черный
Новинка! Стильный, яркий детский квадроцикл рассчитан на ребенка от 2-5 лет. Огромные мягкие колеса обеспечивают максимальную проходимость по бездорожью в любую погоду. Широкая колесная база обеспечивает максимальную безопасность на дороге. Фишка квадроцикла 5054 EL-3 - это непревзойденный дизайн и технические характеристики.
Работает акб 6V, свет фар, движение вперед-назад. Заряда аккумулятора хватает на 1 час поездки. Давайте посмотрим подробнее, за что так ценят любители детских квадроциклов модель M 5054 EL-3.

Технические характеристики электромобиля:
- Мощные моторы 6В, RPM 13000 об. 45 ват каждый
- АКБ 6V/4,5AH
- Старт - кнопка
- Движение вперед-назад - тумблер
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, кнопка вкл./выкл. света, сигнал
- Комфортное сиденье
- Материал колес: пластик
- Размер колеса - 19 см
- Максимальная грузоподъёмность - 25 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Высота до сиденья - 30 см
- Высота от подставки для ног до сиденья - 18 см
- Рекомендуемая поверхность езды: дерево (ламинат), тротуарная плитка. асфальт, бетон, брусчатка евро, луга, пологие холмы, газон не выше 15 см.
Преимущества модели:
Приводится в движение самим ребенком с помощью нажатия кнопки и педали.

4 колеса выполнены из EVA-материала.

Музыка и огни фар LED - подсветка

Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Диаметр передних колес | 190 мм |
| Диаметр задних колес | 190 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский квадроцикл | |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
- Цена: 2 799 ₴














