Детский игровой набор инструментов 923A стол с инструментами складывается в чемодан
Детский игровой набор инструментов 923A стол с инструментами складывается в чемодан

Все мальчишки хотят быть похожими на папу, и любят что-нибудь чинить. Поэтому игровой набор инструментов станет отличным подарком для ребенка.
С его помощью он не только будет увлечен игрой, но и познакомиться с рабочими инструментами и их назначением, разовьёт мелкую моторику рук и координацию движений, внимание и воображение, мышление, логику, усидчивость. Все инструменты, входящие в набор выглядит и функционируют как настоящие.
Он способствует развитию у ребенка созидательных, творческих навыков, ловкости. точности движений, пространственного мышления, отлично развивает мелкую моторику рук, что положительно влияет на психоэмоциональное развитие ребенка.
Особенностью набора является то, что весь набор складывается в чемодан.
Характеристики:
- Тип: детский набор инструментов
- Материал: пластик
- Возраст: от 3 лет
- Размер: 42x25,5x30 см
- Все детали безопасны для ребенка;
- Особенность: складывается в чемодан
- Упаковка: картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 699 ₴





