Детский игровой набор инструментов 008-912 стол с инструментами верстак

1 327 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 008-912
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский игровой набор инструментов 661-442 стол с инструментами верстак
Набор инструмента 008-912 позволит Вашему ребенку стать настоящим мужчиной и помощником уже с самого детства. Ведь у него уже будет свои собственные инструменты. Даже у папы таких не будет. Данный набор познакомит ребёнка с тем, что такое болт и гайка, как правильно закручивать по резьбе, какие для этого нужны инструменты и так далее.
Купить Набор инструментов 008-912 для своего малыша это правильное решение и залог того, что у ребёнка будут золотые руки. А в будущем он уже сам сможет построить дом собственными руками.
Все инструменты по схожести максимально приближены к настоящим.

В набор входит 50 деталей:
- столик для инструментов
- верстак
- лоток для инструментов
- болты
- гайки
- молоток
- пила
- разводной ключ
- гаечный ключ
- накидной ключ
- отвертка
- тиски
- дрель
- плоскогубцы
- крепежные детали
- и прочее...

Характеристики:
- Материал: пластик высшего качества
- Размер в собранном виде 66-30-68 см
- Рекомендуемый возраст: 3+

Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 660 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 999 ₴






