Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов 16839 столик верстак 25 предметов

Детский игровой набор инструментов – это замечательный способ познакомить юного мастера с известными инструментами, с их назначением и принципом работы.
Все инструменты реалистично выполнены и отлично подойдут для увлекательных мальчишеских игр. С помощью набора ребенок легко сможет понять и выучить применение каждого из инструментов.
- верстак
- дрель,
- молоток,
- пила,
- плоскогубцы,
- ключи
В наборе 25 деталей
Эффекты работают от батареек
Размеры/габариты 45-28-в72 см
Размер упаковки:45-36,5-14см
Упаковка:Коробка
Возраст:от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 720 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 999 ₴





