Детская игрушка паркинг-гараж для машин 0846 4 этажа с машинами

Многофункциональный гараж 0846 - это отличный подарок для Вашего сына. Он будет в восторге от такой игры. Малышу предстоит собрать целую конструкцию в виде настоящего паркинга-гаража. Именно сам процесс является увлекательным и интересным. Данная игра рассчитана на возрастную категорию от трех лет и выше. Подобные игры являются полезными для детишек, так как требуют повышенного внимания и сосредоточенности и способствуют развитию мышления и концентрации внимания.
Ваш ребенок получит четырёхъярусный паркинг с двумя въездами. На въездах установлены специальные пропускные центры, обозначенные знаками. На верхние этажи автомобиль попадает с помощью лифта, который их подымает и спускает. А так же можно заехать на свое парковочное места по дополнительной дороге – серпантине. На верхнем ярусе есть площадка для вертолета.
В комплекте идут четыре машинки и вертолет. Все это создает реалистичный сюжет, которым ребенок будет увлечен и сможет управлять всеми процессами в собственном большом гараже.
Игра изготовлена из качественного материала, безопасного для ребенка.
Размер гаража в собранном виде: 46-32-31 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 460 мм |
| Ширина в собранном виде | 320 мм |
| Высота в собранном виде | 310 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Детский гараж для машинок | |
| Детский гараж для машинок | Детский гараж для машинок |
| Детская игрушка гараж | |
| Детская игрушка гараж | Детская игрушка гараж |
- Цена: 785 ₴





