Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка паркинг-гараж для машин 922 с лифтом
Увлекательная игра, которая представляет собой многоуровневую парковку. У нее есть все, что необходимо машине даже самого требовательного автолюбителя: спиралевидный съезд, подъемник, мойка и даже вертолетная площадка. В набор также входят 4 машинки. Такой гараж станет прекрасным местом для хранения автомобильной коллекции Вашего малыша.
Возможность различного сбора стоянки
Все элементы выполнены из прочного нетоксичного материала
В набор входит:
- 4 машинки
- детали для сборки многоуровневой стоянки
Размер коробки:39,5 x 34 x 10 см .
Рекомендованный возраст:3+

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 395 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Детский гараж для машинок | |
| Детский гараж для машинок | Детский гараж для машинок |
| Детская игрушка гараж | |
| Детская игрушка гараж | Детская игрушка гараж |
- Цена: 857 ₴





