Детская игрушка паркинг-гараж для машин 5508A с автоматическим подъемником

1 399 ₴
- В наличии
- Код: 5508A
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка паркинг-гараж для машин 5508A с автоматическим подъемником
Каждый автоценитель мечтает о такой многофункциональной игрушке. Такая парковка способна подарить кучу новых эмоций и справить вау-эффект даже на того, у кого куча разных игрушек. Благодаря электрическому лифту в виде спирали парковка может доставлять яркие идущие в комплекте машинки на высший этаж, где их ожидает дорога через гору, которую охраняет динозавр. Но это не просто парковка, это космическая станция, на которой остановилась ракета и готовится вот-вот снова полететь исследовать другие еще неизвестные галактики.
Особенности:
- - необычный дизайн;
- - яркие цвета;
- - в комплект входит электроподъемник, который подсвечивается во время работы, машинки, гора, которая является частью дороги машинок, а ее охраняет злой динозавр, дорога, которую нужно сложить по инструкции, остановившаяся передышка ракета, детали для построения планеты и спутника;
- - электроподъемник работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- - станцию-парковку можно украсить яркими наклейками, которые прилагаются к комплекту;
- - есть цветное игровое поле;
- - игрушка легка в использовании и имеет подробную инструкцию;
- - набор изготовлен из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
Размер упаковки:
- 38 см × 22 см × 14 см
Упаковка:Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 570 мм |
| Ширина в собранном виде | 350 мм |
| Высота в собранном виде | 400 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Детский гараж для машинок | |
| Детский гараж для машинок | Детский гараж для машинок |
| Детская игрушка гараж | |
| Детская игрушка гараж | Детская игрушка гараж |
- Цена: 1 399 ₴




