Детская развивающая игрушка мишка Hola 6107 Музыкальная игрушка барабан
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая игрушка мишка Hola 6107 Музыкальная игрушка барабан

Зажигательный барабан от Hola – это развивающая игрушка для самых маленьких!
Барабан работает в 2-х режимах:
1. Режим барабана. Игрушка светится и воспроизводит ритмичные мелодии в 4 стилях.
По периметру верхней панели установлены также кнопки, запускающие голоса животных.
2. Режим танцев.
Также барабанчик умеет записывать голоса. Записывает до 4 слов и воспроизводит их, накладывая на ритмическую музыку.
Работает от батареек: 5 батареек 1.5V "АА" (не входят в комплект).
Весь каталог игрушек для младенцев вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Тип | Барабан |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Музыкальная игрушка | |
| Музыкальная игрушка | Музыкальная игрушка |
- Цена: 1 442 ₴




