Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска для кукол DeCuevas 90178
Фантастическая коляска в фирменных цветах и деталях коллекции Verona. Изготовлен из высококачественных материалов, имеет мягкие складные ручки для удобного хранения.
Особенности:
- Размеры: высота 75 см, ширина 45 см и глубина 35 см.
- Вес: 2.3 кг.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Бежевый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 750 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 1 499 ₴




