Детская каталка-ходунки с игровой панелью HE0830 сортер
Каталка-ходунки HE0830 — это прекрасная, универсальная игрушка для маленьких деток, которая поможет малышу ходить, привлечет внимание яркими красками игрушек на каталке, а также займет его внимание интересными играми надолго.
Первые шаги ребенка – это всегда волнующее как для родителей, так и для самых малышей. Важно, чтобы ребенок делал эти шаги уверенно и безопасно.
Ходунки усовершенствованы функциональным игровым центром , благодаря которому малыши будут весело и увлекательно проводить время, получая полезные навыки. Сначала малыш может играть с развивающей панелью в сидячем положении , а позже будет полноценно использовать игрушку в качестве своих первых ходунков и каталки.

Особенности :
- интересное сочетание ходунков и игрового центра
- стойкая конструкция, которая помогает малышу уверенно начать ходить
- легкий вес и компактные размеры; - колеса оснащены противоскользящими кольцами
- интересные мини-игры
- музыкальное сопровождение игры;
- удобная рукоятка, которая комфортно размещается в детских ручках
- игрушка не имеет острых углов и безопасна для малышей
Характеристики:
- Тип: каталка-ходунки
- Тип питания: батарейки
- Материал: пластик
- Размеры – 46x42x46 см
- Игровой центр
- Шарики
- Музыкальные эффекты
- Световые эффекты
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 46 см |
| Детские ходунки-каталка | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
- Цена: 1 260 ₴








