Детский электро квадроцикл на аккумуляторе Bambi M 5807 с пультом радиоуправления для детей от 3 лет Белый
Детский электро квадроцикл на аккумуляторе Bambi M 5807 с пультом радиоуправления для детей от 3 лет Белый
Детский квадроцикл M 5807 с пультом управления - это не просто игрушка, это целый мир приключений и радости для вашего малыша. Квадроцикл комплектуется пультом управления, что делает его идеальным выбором для самых маленьких детей, которые еще не могут управлять транспортным средством самостоятельно.
Детский квадроцикл M 5807 оснащен четырьмя мощными моторами, обеспечивающими плавное и безопасное движение. Благодаря большому аккумулятору ваш ребенок сможет наслаждаться ездой на долгие часы, не беспокоясь о зарядке.
Детский квадроцикл M 5807 оснащен кожаным сиденьем со спинкой, что обеспечивает комфорт и поддержку во время езды. Большие ЕВА колеса гарантируют плавное движение по любой поверхности, а также обеспечивают отличное сцепление с дорогой.

Технические характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3-х лет.
- Приводится в движение как самим ребенком с помощью кнопки и нажатия педали, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
- Ширина сиденья: 20 см.
- Передние и задние фары светятся.
- Свет включается/выключается кнопкой.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также MP3, USB, TF.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Предусмотрены передние и задние амортизаторы.
- Имеет 1 скорость движения в машине и 3 скорости на пульте.
- Скорость: до 4 км/ч.
- Движение вперед/назад переключается тумблером.
- Мощность двигателя: 2х12V/RPM11000/45W.
- Аккумулятор: 1х12V/12Ah.
- Время заряда: 8-10 часов.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 122х76х78 см.
- Высота от пола до сиденья: 55 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья: 29 см.
- Высота до руля: 69 см.
- Диаметр колеса: 35 см.
- Диаметр диска: 22 см.
- Вес: 22,9 кг.
- Размер упаковки: 117х61х52 см.
- Вес с упаковкой: 28,5 кг.
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
Преимущества модели:
Четыре мощных двигателя
Подсветка фар и звуковые эффекты
Рассчитан на большие нагрузки, выполнен из прочного пластика
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 78 см |
| Диаметр передних колес | 350 мм |
| Диаметр задних колес | 350 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский квадроцикл | |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
- Цена: 11 499 ₴
















