Детский электромотоцикл двухколесный на аккумуляторе BMW S1000 M 5767 для детей 3-8 лет Черный
Детский электромотоцикл двухколесный на аккумуляторе BMW S1000 M 5767 для детей 3-8 лет Черный
Детский мотоцикл на аккумуляторе Bambi M 5767EL - BMW S1000, кожаное сиденье - это не просто игрушка, это настоящий спортивный мотоцикл BMW S1000 для маленьких поклонников скорости и приключений. Он обеспечивает комфортную езду благодаря мягкому кожаному сиденью, которое позволяет малышу себя настоящим гонщиком.
Детский мотоцикл M 5767 оснащен качественными EVA колесами, которые отлично смягчают и амортизируют неровности дороги, обеспечивая плавное движение без вибраций. Дополнительные страховочные колесики помогают малышу удерживать равновесие и изучать основы управления на двух колесах.
Детский электромобиль мотоцикл имеет два мощных мотора и аккумулятор большой емкости, что позволяют мотоциклу разгоняться до большой скоростей, а также обеспечивают длительное время работы без подзарядки.

Необходимо полностью зарядить аккумулятор перед первым использованием!
Электромобиль поставляется в частично разобранном состоянии в заводской упаковке.
Характеристики электромотоцикла:
- Электромотоцикл выполнен в спортивном стиле.
- Предназначен для езды по ровным поверхностям.
- Приводится в движение ребенком нажатием кнопки и ручкой газа.
- Педаль - тормоз.
- При старте слышен соответствующий звук.
- Управление осуществляется с помощью руля.
- Движение вперед/назад переключается тумблером.
- Имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
- Ширина сиденья: 22 см.
- Передние и задние фары светятся.
- Музыка и сигнал развлекут во время езды.
- На панели приборов есть Bluetooth, MP3, USB-разъем, TF и AUX.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Лобовое стекло защитит ребенка от пыли и порывов ветра.
- Мотоцикл оборудован зеркалами заднего вида.
- 2 колеса выполнены из EVA-материала.
- Предусмотрено 2 дополнительных маленьких колесика.
- Стоянлчная подножка.
- Скорость: 4-5 км/ч.
- Мощность двигателя: 2х45W/24V.
- Аккумулятор: 1х24V/8Ah.
- Аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект.
- Предусмотрен индикатор заряда аккумулятора.
- Размеры электромобиля (ДхШ(по колесам) хВ): 128х47х81 см.
- Ширина по зеркалам: 54 см.
- Высота от пола до сиденья: 56 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья: 38 см.
- Высота до руля: 58 см.
- Диаметр колес: 36 см.
- Диаметр дисков: 29 см.
- Вес мотоцикла: 22,53 кг.
- Размер упаковки: 130х66х38 см.
- Вес с упаковкой: 27,96 кг.
- Максимальная нагрузка: 50 кг.

Преимущества модели:
Большие и мягкие EVA колеса

Яркая и стильная подсветка фар

Дополнительные маленькие колеса помогут ребенку не падать

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 22.53 кг |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | BMW |
- Цена: 10 999 ₴
















