Детский электро мотоцикл двухколесный на аккумуляторе BMW JT 528 для детей 3-8 лет синий

9 999 ₴
9 499 ₴
- В наличии
- Код: BMW JT 528 Blue
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электро мотоцикл двухколесный на аккумуляторе BMW JT 528 для детей 3-8 лет синий
Детский мотоцикл BMW JT 528 - имеет удобное сиденье эргономичной формы, что позволит юному байкеру во время езды чувствовать себя максимально комфортно, данная модель оснащена плеером для прослушивания любимой музыки. Детский мотоцикл BMW JT 528 представляет собой качественную, красивую и функциональную модель, которая сможет обеспечить ребенку веселую и безопасную поездку, мотоцикл выполнен в спортивном стиле, для большей устойчивости помимо двух основных колес есть ещё и дополнительные страховочные колесики.
Детский мотоцикл BMW JT 528 обладает потрясающими световыми эффектами, у байка светятся колеса, а также передние фары, корпус игрушки сделан из прочного пластика и может выдерживать большие нагрузки.

Характеристики электромотоцикла:
- Возраст ребенка: 3-8 лет
- Количество моторов: 2 мотора
- Аккумулятор: 1 x 12V 7A
- Вес, кг: 12
- Кол-во мест: 1
- Максимальная нагрузка, кг: 40
- Максимальная скорость, км/ч:: 8
- Мотор: 2x45W
- Музыкальные возможности
- Музыкальная панель на батарейках АА
- Размер изделия, см (ДxШxВ): 105x51x68
- Световые эффекты: фары LED - подсветка
- Тип колес: EVA (мягкие, бескамерные, легкие)
- Тип сидения: Пластик

Преимущества модели:
Дополнительные колеса чтобы ребенок не упал

Заводиться ключем

Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары

Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BMW |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | BMW |
- Цена: 9 499 ₴













