Детский электромобиль на аккумуляторе BMW M5 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет черный
Детский электромобиль на аккумуляторе BMW M5 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет черный с автопокраской
Детский электромобиль M 4791 EBLRS BMW M5, кожаное сиденье - имеет потрясающий дизайн, который выполнен в стиле популярного седана BMW M5, данная модель смогла объединить в себе высокое качество, комфорт и функциональность, что делает такую машину достойным подарком для ребенка.
Детский электромобиль M 4791 EBLRS оборудован магнитолой на которой ребенок сможет слушать музыку, также у машины светятся фары, что делает езду еще более веселой и интересной, эта модель имеет кожаное сиденье, ребенка можно зафиксировать с помощью ремешка безопасности. Детский электромобиль M 4791 EBLRS имеет простое управление, которое может осуществляться, как вручную самим ребенком, так и родителями с помощью пульта управления.

Технические характеристики электромобиля:
- колеса: EVA - мягкие;
- пульт управления Blue Tooth 2.4G, 30 метров;
- количество мест: 1. Сидение: экокожа;
- расположение руля: стандартное;
- 5-ти точечный ремень безопасности;
- 2 мотора 35W, задний привод;
- аккумулятора 12V 10Ah;
- зарядное устройство входит в комплект поставки;
- максимальная скорость 5 км/ч (вперед-назад);
- время заряда 8-10 часов, время езды 1-2 часа;
- максимальная нагрузка 30 кг;
- старт - кнопка;
- световые и звуковые эффекты;
- корпус: высококачественный пластик;
- зеркала заднего вида, лобовое стекло;
- двери открываются в стороны;
- реалистичный дизайн BMW M5;
- MP3, USB, регулятор громкости, звук при старте.
Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса смягчают все неровности
Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
MP3 разъем, регулировка громкости, ремни безопасности
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 55 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | BMW |
- Цена: 13 999 ₴


















