Детская каталка-толокар Автошка Doloni 0141/02 Фиолетовый
-13%


799 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0141/02
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Автошка Doloni 0141/02 Фиолетовый
Машинка-каталка "Автошка". Под сидением каталки есть небольшой багажничек для вещей. Максимальная нагрузка - 30 кг.

Характеристики модели:
- Бренд: Doloni
- Упаковка: Пакет
- Цвет: Фиолетовый
- Габариты в упаковке: 60 x 28 x 49 см
- Габариты без упаковки: 60 x 28 x 49 см
- Cтрана производитель: Украина
- Материал: Пластик
- Комплектация: Каталка
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 49 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
| Детская каталка толокар | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
- Цена: 699 ₴









