Детская каталка-толокар Полиция Doloni 0141 бело-синий
Игрушка детская для катания "Машинка" станет любимой игрушкой вашего малыша. Ребенку понравится кататься, отталкиваясь ножками. Это не только поможет ему весело провести время, но также положительно повлияет на развитие мышц ног. "Автошка" изготовлена из экологически чистых материалов, качественного пластика, весит мало, но при этом очень надежная. Машинка-каталка оборудована высокой спинкой, чтобы ребенок мог самостоятельно сесть за руль.
Также, упершись руками в спинку, он может катить машинку-каталку перед собой — это прекрасная опора детям, которые только учатся ходить. Машинка имеет специально предусмотрен блокиратор спереди и сзади, не позволяет перевернуться в случае, если ребенок преклониться вперед или назад. Для любимых небольших игрушек, с которыми ребенок не расстается, под сиденьем предусмотрен бардачок.

Характеристики модели:
- Материал: пластик
- Максимальная нагрузка: 35 кг.
- Размер в собранном виде: 61 х 30 х 49 см.
- Размер упаковки: 63 х 30 х 32 см.
- Максимальная нагрузка: 35 кг.
- Высота до сидения: 25 см.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Тип | Спецтехника |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 54.5 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
| Детская каталка толокар | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
- Цена: 799 ₴













