Детская каталка-толокар Миньйон M 5855E с подсветкой и музыкой Белый
Детская каталка-толокар Миньйон M 5855E с подсветкой и музыкой Белый

Детская каталка-толокар M 5855E Миньон - имеет высококачественные колеса из EVA обеспечивают плавное и тихое движение по любым поверхностям. Они устойчивы к износу и гарантируют долгий срок службы, что делает эту каталку долговечной и практичной.
Детская каталка-толокар Bambi M 5855E - это полезное приобретение для каждого ребенка, который начинает осваивать мир активных игр. На руле каталки установлены удобные ручки, которые обеспечивают надежный захват и комфортное управление. Дети смогут легко держаться за ручки и уверенно передвигаться на толокаре, развивая навыки координации и управления.
Детский толокар M 5855E - станет отличным приобретением для малыша, принося радость и пользу вашему ребенку. Катание на толокаре помогает улучшить внимание, координацию движений и укрепить мышцы ног ребенка. Регулярные прогулки и активные игры способствуют физическому развитию и укрепляют здоровье малыша.
Характеристики:
- Производитель: Bambi
- Тип: толокар-машина
- TF: Есть
- Свет: Есть
- Батарейки: 2*AAA (не входят в комплект)
- Сиденье: Пластик
- Максимальная нагрузка: До 25 кг
- Возраст: От 1,5 до 4 лет
Габаритные размеры:
- Длина: 51 см
- Ширина: 26 см
- Высота: 46 см
Колеса:
- Материал: EVA
- Размер колеса - 15 см
Преимущества модели:
Очень легкий и удобный при транспортировке
Оснащена встроенными мелодиям
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Длина | 51.5 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
| Детская каталка толокар | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
- Цена: 1 199 ₴








