Детская каталка-толокар Мотоцикл M 4086 красный

1 099 ₴
- В наличии
- Код: M 4086-3
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская каталка-толокар Мотоцикл M 4086 красный
Детская каталка-толокар M 4086, мотоцикл, красная - это прекрасный подарок для веселого и интересного времяпровождения малыша на свежем воздухе, толокар оснащен светом.
Детская каталка-толокар M 4086 сочетает в себе стильный дизайн, высокое качество и доступную стоимость, такому подарку будет рад каждый ребенок, данная модель имеет надежную и устойчивую конструкцию, четыре колеса помогают пользователю удерживать равновесие и уверенно чувствовать себя за рулем. Детский толокар M 4086 гарантирует пользователю массу положительных эмоций и впечатлений, управлять таким транспортом очень просто, для езды ребенку нужно отталкиваться ногами от земли.

Характеристики модели:
- Музыка, свет, работает от 3-х батареек АА (в комплект не входят)
- Материал сиденья: пластик
- Устойчивая конструкция
- Колеса: пластик, 4 шт. / 17 см
- Рекомендуемая нагрузка - до 20 кг
- Корпус из прочного пластика
- Для детей от 1,5 до 3-х лет
- Высота от пола до сиденья - 27 см
- Вес коробки: 2,5 кг
- Вес толокара: 2 кг
- Размер коробки: 56х17х30 см
- Размер толокара: длина (машина/с родительской ручкой) - 56 см, ширина - 29 см, высота до руля - 39 см

Преимущества модели:
Очень легкий и удобный при транспортировке

Передняя фара светиться

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
| Детская каталка толокар | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
- Цена: 1 099 ₴


















