Робот-трансформер 611-33 Бамблби
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-трансформер 611-33 Бамблби


Автобот – создание современных технологий: он может являться симпатичным легковым автомобилем и мощным роботом, причем осуществить эту трансформацию может даже ребенок. Машина легко становится на задние или передние колеса, а наличие звуковых и световых эффектов максимально приближает к своему знаменитому на весь мир прототипу. вооруженный пулеметами, поэтому легко становится героем детских сражений и военных игр.
Трансформер робот-машина 42 см; В коробке 46х38х18 см
Комплектация: - робот-трансформер; - оружие.
Весь каталог роботов на пульте вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Робот трансформер | |
| Робот трансформер | Робот трансформер |
| Тобот трансформер | |
| Тобот трансформер | Тобот трансформер |
- Цена: 1 199 ₴











