Детская каталка-толокар Mercedes M 4854L с родительской ручкой 2 в 1 красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Mercedes M 4854L с родительской ручкой 2 в 1 красный
Машинка-каталка Bambi M 4854L является уникальным транспортным средством, которое может стать альтернативой прогулочной коляске, благодаря родительской ручке и ограничительному бамперу. Немного повзрослев малыш научится отталкиваться ножками от земли, приводя каталку в движение. Дополнительной функциональной особенностью игрушки является наличие музыки и света передних фар.

Характеристики модели:
- Машинку возможно катить держась за родительскую ручку и использовать ее в качестве прогулочной коляски.
- Родительская ручка съемная.
- Каталка приводится в движение самим ребенком, путем отталкивания ножками от земли.
- Управление осуществляется с помощью руля с сигналом.
- Машинка имеет удобное сиденье из эко-кожи с высокой спинкой.
- Ограничительный бампер снимается по мере роста ребенка.
- Предусмотрена подножка для ножек малыша.
- Езда сопровождается музыкой.
- Есть MP3, USB.
- Передние фары светятся.
- 4 пластиковые колеса обеспечат максимальную устойчивость.
- Педали отсутствуют.
- Материал: ударопрочный пластик.
- Питание: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Размеры каталки с ручкой (ДхШхВ): 76х40х86 см.
- Длина машинки: 66 см.
- Ширина машинки по колесам: 30 см.
- Высота до сиденья: 24 см.
- Высота до руля: 41 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья: 16 см.
- Диаметр колес: 16 см.
- Вес машинки: 3,8 кг.
- Размер упаковки: 65х30х33 см.
- Вес с упаковкой: 4,6 кг.
- Максимальная нагрузка: 23 кг.
Преимущества модели:
Съемная родительская ручка которой также можно управлять поворотом колес
Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал
Световые и звуковые эффекты, музыка, светятся передние фары, регулировка громкости
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 86 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 1 999 ₴









