Детская каталка-толокар электромобиль Bambi M 6126 с родительской ручкой 2 в 1 Красный
Детская каталка-толокар электромобиль Bambi M 6126 с родительской ручкой 2 в 1 Красный

Детский электромобиль — толокар M 6126 EBLR - выполнен в виде стильного и мощного квадроцикла, с реалистичным дизайном, который нравится детям и притягивает взгляды окружающих, кататься на таком транспорте очень весело, а также полезно, ведь активные поездки способствуют развитию координации и уверенности в движениях.
Детский электромобиль M 6126 EBLR оснащен родительской ручкой, с помощью которой взрослый легко может направлять движение. Это удобно на прогулках, особенно если ребенок устал или пока не чувствует себя за рулем.
Детский толокар M 6126 EBLR оснащена мотором и аккумулятором, благодаря чему она может работать как полноценный электромобиль, ребенок может сам водить авто, а если малыш еще слишком мал, всегда можно подключить родительский пульт управления и контролировать поездку.
Характеристики детской каталки-толокара M 6126 EBLR:
- 3 в 1: толокар + электромобиль + родительская ручка
- Кожаное сиденье
- Мягкие EVA-колеса
- Мотор мощностью 25W
- Аккумулятор 6V/4,5AH
- Индикатор заряда батареи
- Время зарядки 8-12 часов
- Зарядка 6V/500mA, штекер круглый одинарный
- Старт — кнопка, педаль
- Максимальная скорость - до 3 км/ч
- Движение вперед/назад - тумблер
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
- Панель: MP3, USB, BLUETOOTH
- Страховочный бампер
- Подставки для ног
- Пульт дистанционного управления 2.4G
- Материал корпуса: прочный пластик
- Максимальная грузоподъемность до 23 кг

Достоинства модели:
Родительская ручка

Бампер безопасности, чтобы ребенок случайно не выпал

Световые и звуковые эффекты, музыка, светятся передние фары, регулировки громкости

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 90.5 см |
| Вес | 6.7 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 3 199 ₴

















