Детская каталка-толокар Porsche M 4741 с родительской ручкой 2 в 1 красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Porsche M 4741 с родительской ручкой 2 в 1 красный
Машинка-каталка 2 в 1 Bambi 4741 является уникальным транспортным средством, которое может стать альтернативой прогулочной коляске, благодаря съемной родительской ручке и съемному ограничительному бамперу. Немного повзрослев малыш научится отталкиваться ножками от земли, наводя каталку в движение.

Характеристики модели:
- Управление осуществляется с помощью руля и родительской ручки.
- Машинка имеет удобное пластиковое сиденье.
- Ограничительный бампер надежно защитит ребенка от выпадения.
- Музыка на руле.
- Передние фары светятся.
- 4 колеса пластиковые.
- Диаметр колес: 14,5 см.
- Педали отсутствуют.
- Материал: ударопрочный пластик.
- Питание от батареек: 3хАА (в комплект не входят).
- Размеры с родительской ручкой (ДхШ(по колесам)хВ): 84х28х84 см.
- Ширина с подставкой для ног: 40 см.
- Размеры без родительской ручки (ДхШ(по колесам)хВ(со спинкой): 63х28х45 см.
- Высота до руля: 39 см.
- Высота от пола до сиденья: 21 см.
- Максимальная нагрузка: 23 кг.
- Вес: 3,5 кг.
- Размер упаковки: 61х29х31 см.
- Вес с упаковкой: 4,55 кг.

Преимущества модели:
Съемная родительская ручка которой также можно управлять поворотом колес

Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал

Световые и звуковые эффекты, музыка, светятся передние фары, регулировка громкости

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Длина | 84 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 1 499 ₴

















