Детская ванночка складная на ножках El Camino ME 1106 T-CONTROL с термометром розовая

1 499 ₴
- В наличии
- Код: ME 1106 T-CONTROL
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская ванночка складная на ножках El Camino ME 1106 T-CONTROL с термометром розовая
Ежедневная процедура купания новорожденных детей очень ответственна в жизни всех родителей. Поэтому к выбору ванночки следует отнестись с особым вниманием: учесть особенности конструкции, безопасность материала, эргономичность и гигиеничность изделия. Ванночка от EL Camino отвечает всем требованиям гигиены и стандартам качества.
Детская складная ванночка – эргономичное решение для купания малыша. Она компактно складывается, ее можно повесить на стену или взять в путешествие. Конструкция ванны отлично продумана для максимального быстрого и легкого купания малыша.

Характеристики:
- Округлые анатомические формы ванночки позволяют удобно разместить ребенка лежа и полусидя;
- Ванна устойчиво держится на поверхности благодаря прочным пластиковым ножкам.
- Противоскользящие накладки на дне ванночки.
- Каркас ванны изготовлен из крепкого пластика, выдерживает большие нагрузки, не прогибается под весом воды и ребенка
- Плоское дно обеспечивает полную безопасность в эксплуатации
- 2 складные ножки
- Имеет слив
- Имеет термометр
- Длина — 87 см
- Размеры ванночки: 87-51-23см
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип ванночки | Анатомическая |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Отверстие для слива воды |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | El Camino |
| Детская ванночка | |
| Детская ванночка | Детская ванночка |
| Ванночка для ребенка | |
| Ванночка для ребенка | Ванночка для ребенка |
- Цена: 1 499 ₴







