Детский трехколесный велосипед-коляска El Camino TRIGO ME 1226 с родительской ручкой Зеленый

4 399 ₴
- В наличии
- Код: ME 1226 Jade Green
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский трехколесный велосипед-коляска El Camino TRIGO ME 1226 с родительской ручкой Зеленый

Трехколесный велосипед El Camino Trigo ME 1226 - это продуманное решение для комфортных и приятных прогулок с ребенком, которое сочетает в себе удобство управления, надежность конструкции и множество полезных функций, благодаря чему каждая поездка становится легкой и безопасной как для малыша, так и для родителей.
Трехколесный велосипед ME 1226 оснащен съемной регулируемой по высоте родительской ручкой, что дает возможность полностью контролировать движение на первых этапах, поворотное сиденье с регулируемой спинкой и надежным ремнем безопасности обеспечивает правильную посадку и комфорт, а страховочный бампер дополнительно защищает ребенка от падения.
Детский трехколесный велосипед ME 1226 продуман до мелочей для максимального удобства в использовании, ведь съемная складная подножка, быстросъемные педали с функцией свободного хода колеса и возможность трансформации в беговел делают его универсальным решением на различные этапы развития ребенка.
Характеристики трехколесного велосипеда ME 1226:
- Тип велосипеда: коляссочный
- Производитель: El Camino
- Материал рамы: алюминий
- Руль регулируется выше-нижний
- Ткань: одинарная, UPF+50, водоотталкивающая пропитка
- Мягкие колеса EVA
- Размер колес: переднее – 12 д., задние – 10 д.
- Колеса на подшипниках
- Тормоз: задний, ножной
- Великий капюшон
- Капюшон из козырьков и смотровым окошком
- Регулируемая родительская ручка (съемная)
- Ручка имеет мягкие фомовые накладки
- На ручке сумочка-карманчик для мелочей
- Поворотное сиденье, мягкий чехол
- Наклон спинки регулируется
- Трехточечный ремень безопасности с мягкими накладками
- Бампер безопасности, ремень-защита от сползания
- Сложная подножка с нескользящей поверхностью
- Максимальная нагрузка - до 25 кг
- В комплекте: дождевик, подстаканник, рюкзак для мелочей
- Размер спального места: длина 56 см / ширина 27 см / глубина сиденья 24 см
- Размер: 78х50x94 см
- Вес: 7 кг
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Родительская ручка
Управлять самостоятельно велосипедом ребенок сможет с помощью руля
3 EVA колеса на подшипниках обеспечат мягкий ход
Цвет на выбор (натискай на фото для переходу):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских велосипедов вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 7 кг |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 94 см |
| Детский велосипед трехколесный | |
| Детский велосипед трехколесный | Детский велосипед трехколесный |
| Детский велосипед с ручкой | |
| Детский велосипед с ручкой | Детский велосипед с ручкой |
| Детский велосипед от 2 лет | |
| Детский велосипед от 2 лет | Детский велосипед от 2 лет |
| Детский велосипед от 3 лет | |
| Детский велосипед от 3 лет | Детский велосипед от 3 лет |
| Детский велосипед коляска | |
| Детский велосипед коляска | Детский велосипед коляска |
- Цена: 4 399 ₴








