Детская ванночка складная на ножках El Camino ME 1152 BASIC Синий

999 ₴
- В наличии
- Код: ME 1152 BASIC Blue
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская ванночка складная на ножках El Camino ME 1152 BASIC Pink Синий
Ежедневная процедура купания новорожденных детей очень ответственна в жизни всех родителей. Поэтому к выбору ванночки следует отнестись с особым вниманием: учесть особенности конструкции, безопасность материала, эргономичность и гигиеничность изделия. Ванночка от EL Camino BASIC отвечает всем требованиям гигиены и стандартам качества.
Детская складная ванночка – эргономичное решение для купания малыша. Она компактно складывается, ее можно повесить на стену или взять в путешествие. Конструкция ванны отлично продумана для максимального быстрого и легкого купания малыша.
Особенности:
- Округлые анатомические формы ванночки позволяют удобно разместить ребенка лежа и полусидя;
- Ванна устойчиво держится на поверхности благодаря прочным пластиковым ножкам.
- Противоскользящие накладки на дне ванночки.
- Каркас ванны изготовлен из крепкого пластика и силикона, выдерживает большие нагрузки, не прогибается под весом воды и ребенка
- Плоское дно обеспечивает полную безопасность в эксплуатации
- 2 складные ножки
- Имеет слив
- Длина — 78 см
Размеры ванночки: 78 х 49 х 20 см
Внутренние размеры: 57-68 x 29-40 x 19 см
Размер в сложенном виде: 78 х 49 x 9,5 см
Размер упаковки: 50 х 10 х 80 см
Вес: 1,3кг
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Тип ванночки | Анатомическая |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Отверстие для слива воды |
| Цвет | Синий |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Детская ванночка | |
| Детская ванночка | Детская ванночка |
| Ванночка для ребенка | |
| Ванночка для ребенка | Ванночка для ребенка |
- Цена: 999 ₴


