Детский игровой набор магазин Limo Toy 668-76 Тележка с продуктами 47 предметов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор магазин Limo Toy 668-76 Тележка с продуктами 47 предметов
Детский игровой набор Супермаркет 668-76 с тележкой в него входит: Тележка, прилавок, кассовый аппарат, калькулятор, продукты,музыкальные и световые эффекты, работатет от батареек. Все дети любят ездить со своими родителями за покупками, именно для того, чтобы ознакомить малыша с простейшими словами и значениями, которые касаются магазинов, хорошим подарком станет данный игровой набор. Изготовлен из качественных полимерных материалов, безопасных для детей.

Характеристики:
- Касса, сканер, продукты, звук, свет
- 47 предметов
- прилавок с полками и баннерами
- считыватель штрих-кода / сканер
- терминал + кредитная карта
- тележка для покупок
- бумажные деньги
- монеты
- картонная упаковка пищевых продуктов (например, печенье, сладости, пицца, фруктовый сок)
- пластиковая упаковка пищевых продуктов (например, кофейная кружка, пакетики с сахаром, банки с соком, йогурты, молоко)
- фрукты (банан, апельсин, манго, яблоко), овощи (морковь, артишоки, кукуруза, перец) круассан - багет - яйца
Габаритные размеры детского супермаркета:
- Высота: 79 см
- Ширина: 53 см
- Глубина: 34 см
- Высота супермаркета до столешницы: около 45 см
- Размеры корзины для покупок: высота - 40,5 см, длина - 33 см, ширина - 20 см
- Размеры считывателя кредитных карт: 10x7x4 см
- Размеры считывателя штрих-кода: 11x5,5x4 см
- Мощность: батарейки для считывателя штрих-кода: 2 x AAA (не входят в комплект), батарейки для считывателя кредитных карт: 2 x AA (не входят в комплект)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 790 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 799 ₴








