Надувное кресло Intex 68579 104x107x69 см велюровое

1 099 ₴
- В наличии
- Код: 68579
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло Intex 68579 104x107x69 см велюровое
Надувное кресло Intex 68579 Beanless Bag - компактное и стильное, оно занимает очень мало места.Материал - прочный винил.Перегородки - технология Wave Beam CONSTRUCTION.Верхняя поверхность покрыта флокированной отделкой.
Стильное и очень удобное надувное кресло, для людей, которые любят комфортный отдых и неординарные вещи. Мягкое и приятное на ощупь. Материал дна более плотный для долговечного использования кресла.

Характеристики:
- Серия: Air Furniture;
- Ширина: 107 см;
- Длина: 104 см;
- Высота: 69 см;
- Вес: 2,6 кг;
- Технология (внутренняя система): Wave Beam™;
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Wave Beam»;
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил);
- Плотность материала: 0.5 мм;
- Толщина покрытия: 0.36;
- Цвет: серый
Преимущества модели:
Прочный материал ПВХ
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип | Надувное кресло |
| Материал | ПВХ |
| Толщина материала | 0.52 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1070 мм |
| Глубина | 1040 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Надувное кресло | |
| Надувное кресло | Надувное кресло |
- Цена: 1 099 ₴







