Надувное кресло Intex 66551 с подстаканником 117x224x66 см темно-серое

1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66551
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло Intex 66551 с подстаканником 117x224x66 см темно-серое
Надувное кресло-трансформер Intex отличается удобством и комфортом, и при этом имеет современный внешний вид. Благодаря своей конструкции, кресло может раскладываться в спальное место, общая длина при этом составляет 224 см. Кресло изготовлено из прочного винила с мягким водоотталкивающим флокированным покрытием. Широкие клапаны позволяет быстро надуть или сдуть кресло для хранения.

Характеристики:
- Длина 117 см
- Ширина 100 (224) см
- Высота 66 см
- Информация (ДxШxВ) 117 x 100 (224) x 66см
- Вес 4,9 кг
- Гарантия не предусмотрена
- Максимальная нагрузка 100 кг
- Материал ПВХ с велюровым покрытием
- Насос приобретается отдельно
- Производитель Intex
- Размер упаковки 33x18x37 см

Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 660 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Ширина | 2240 мм |
| Глубина | 1170 мм |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Темно-серый |
| Состояние | Новое |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Тип | Надувное кресло |
| Материал | ПВХ |
| Толщина материала | 0.52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувное кресло | Надувное кресло |
- Цена: 1 899 ₴










