Надувное кресло Intex 68581 112x109x69 см зеленое

1 499 ₴
- В наличии
- Код: 68581
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло Intex 68581 112x109x69 см зеленое
Кресло надувной Intex модель 68582 характеризуется современным внешним видом, благодаря чему быстро впишется в любое окружение
Изготовлен из высококачественного материала ПВХ, покрытого мягким и легким в уборке, в полном объеме. размеры кресла 112 см х 109 см х 69 см обеспечат действительно комфортный отдых сидящему человеку.

Характеристики:
- Длина 112 см
- Ширина 109 см
- Высота 69 см
- Информация (ДxШxВ) 112 x 109 x 69см
- Вес 3,2 кг
- Гарантия не предусмотрена
- Максимальная нагрузка 100 кг
- Материал ПВХ с велюровым покрытием
- Насос приобретается отдельно
- Производитель Intex
- Серия EMPIRE CHAIR
- Страна - производитель Китай
- Тип надувное кресло
- Толщина материала 0,50/0,52 мм
Преимущества модели:
Прочный материал ПВХ



Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Глубина | 1120 мм |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувное кресло |
| Толщина материала | 0.52 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Надувное кресло | |
| Надувное кресло | Надувное кресло |
- Цена: 1 499 ₴







