Надувное кресло Intex 68564 130x99x76 см черно-белое

1 399 ₴
- В наличии
- Код: 68564
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло Intex 68564 130x99x76 см черно-белое
Intex Ultra Lounge 68564 – мягкое надувное кресло, верхняя и боковые части которого имеют мягкую, напоминающую на ощупь велюр, поверхность. Легкое и удобное, кресло станет прекрасной мебелью для дома или дачи. В комплекте – удобный небольшой круглый пуфик, высотой 28 см. В подлокотнике кресла находится держатель для напитков. Кресло Intex Ultra Lounge поможет максимально отдохнуть и расслабиться.

Характеристики:
- Насос в комплекте нет
- Цвет черный с серым
- Максимальная нагрузка, кг 100
- Габариты, см 130х99х76
- Вес кресла, кг. 3.50
Преимущества модели:
Прочный материал ПВХ

Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип | Надувное кресло |
| Материал | ПВХ |
| Толщина материала | 0.52 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 990 мм |
| Глубина | 1300 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Надувное кресло | |
| Надувное кресло | Надувное кресло |
- Цена: 1 399 ₴




