Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes M 4050 на радиоуправлении для детей 3-8 лет белый
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes M 4050 на радиоуправлении для детей 3-8 лет белый
Детский электромобиль с пультом управления Bambi M 4050EBLR напоминает модель настоящего автомобиля и оборудован одним посадочным местом с кожаным сиденьем и 5-ти точечными ремнями безопасности. Предусмотрена возможность подключение Bluetooth, а также есть USB, MP3, SD-слот с картой памяти. Свет передних и задних фар, а также подсветка колес, музыка и звук сигнала развлекут ребенка во время езды. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.

Характеристики модели:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт" с соответствующим звуком работы мотора, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Электромобиль имеет одно посадочное место с кожаным сиденьем.
- Посадочное место оборудовано 5-ти точечными ремнями безопасности.
- Передние и задние фары светятся, а также подсвечиваются колеса.
- Свет включается/выключается тумблером.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Музыка и сигнал на руле развлекут ребенка во время езды.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть USB, MP3, SD-слот с картой памяти.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Предусмотрены задние амортизаторы.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
- Скорость движения: 3-5 км/час.
- Скорости переключаются с помощью тумблера.
- Движение вперед/назад переключается тумблером.
- Электромобиль оборудован выдвижной ручкой и маленькими колесиками для удобного передвижения.
- Мощность двигателя: 2х12V/RPM12000/35W.
- Аккумулятор: 1х12V/7Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Время на зарядку: 8-12 часов.
- Время на езду: 1-2 часа.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 114х58х51 см.
- Ширина электромобиля по зеркалам: 66 см.
- Диаметр колеса: 23 см.
- Диаметр диска: 18,5 см.
- Вес электромобиля: 15 кг.
- Размер упаковки: 117х61х31 см.
- Вес с упаковкой: 20,3 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.

Преимущество модели:
Можно управлять автомобилем как с кабины, так и пультом радиоуправления

Открываются двери для удобства ребенку залазить в автомобиль

Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, подсветка панели

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | FM-приемник, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Детский электромобиль | Детский электромобиль |
| Детский электромобиль на радиоуправлении | |
| Детский электромобиль на радиоуправлении | Детский электромобиль на радиоуправлении |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 11 499 ₴
















