Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes G63 AMG с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет белый

10 999 ₴
- В наличии
- Код: G63ABLK/2*2
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes G63 AMG с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет белый
Двухместный электромобиль Mercedes Benz G63 - это шестиколёсный джип из модельной линейки лицензионных Гелендвагенов. Необычный дизайн, открытый багажник и высокий клиренс - создают непередаваемое ощущение восторга от новой модели.
Ещё одной важной особенностью является просторный салон, рассчитанный на катание сразу двух детей. Каждое сиденье оборудовано кожаным чехлом и поясным ремнём безопасности для фиксации детей при катании. Дополнительным аспектом в пользу электромобиля -это быстросъёмные аккумуляторы, расположенные под крышкой капота.

Технические характеристики электромобиля:
- Колеса ЭВА
- 1-местный
- Количество колес: 6 шт.
- Ключ включения
- Ремешок безопасности mp3, USB, micro SD
- Ремень безопасности 2-точечный
- Сидение кожа (не регулируется)
- Пульт управления Bluetooth: 2,4G
- Мотора 2шт 35W
- Аккумулятор: 12V/7A (съемный можно отдельно заряжать)
- Дверь открывается, капот открывается.
- Индикатор зарядки
- Скорость 2 пониженных, 2 повышенных
- Скорость: 3-8км/час
- Время зарядки: 8-12 часов
- Лимит веса: до 25кг
- Размеры машинки: 120х68х61см
- Размеры коробки: 120х60х35см

Преимущества модели:
Мягкие резиновые колеса которые смягчают и амортизируют неровности дороги
У автомобиля светятся фары, а также есть музыка, можно подключить мобильный телефон и слушать любимую музыку
Можно управлять автомобилем как и с салона так и пультом управления
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 139 см |
| Ширина | 68.7 см |
| Высота | 61.6 см |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 10 999 ₴






