Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes ABL-1801 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет белый

19 999 ₴
- В наличии
- Код: 1801B white
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes ABL-1801 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет белый
Двухместный электромобиль Mercedes Benz G63 6x6 4WD - ABL1801-BLACK-PAINT - это шестиколёсный джип из модельной линейки лицензионных Гелендвагенов. Необычный дизайн, открытый багажник и высокий клиренс - создают непередаваемое ощущение восторга от новой модели.
Ещё одной важной особенностью является просторный салон, рассчитанный на катание сразу двух детей. Каждое сиденье оборудовано кожаным чехлом и поясным ремнём безопасности для фиксации детей при катании. Дополнительным аспектом в пользу электромобиля ABL-1801 -это быстросъёмные аккумуляторы, расположенные под крышкой капота.

Технические характеристики электромобиля:
- Цвет: черный глянцевый
- Длина х Ширина х Высота: 149,5 x 85.5 x 71,5 см.
- Вес: 37,5 кг.
- Посадочных мест: 2.
- Колёса: резиновые, не надувные, шестиколёсная база.
- Амортизаторы: пружинные, на заднюю ось
- Сиденья: кожаные, с цельными спинками.
- Ремни безопасности: поясные, раздельные.
- Двери: есть, оснащены фиксаторами.
- Багажник: есть, открытый.
- Кол-во моторов: 4, мощностью по 35 ватт.
- Привод: на 4 задних колеса.
- Аккумуляторы: 12V10Ah быстросъёмные, расположены под капотом.
- Индикатор заряда "АКБ": есть.
- Скорости движения вперёд: три, от 3 до 7 км/ч. + плавный разгон.
- Скорость движения назад: одна, до 3 км/ч.
- Способ переключения скоростей: рычаг коробки передач + пульт управления.
- Пульт Д/У: индивидуальный, работает через Bluetooth на расстоянии свыше 50 метров.
- Аудио магнитола: цифровая, оснащена Aux/SD/USB разъёмами.
- Воспроизведение музыки: через встроенные динамики.
- Свет фар: передние и задние.
- Время беспрерывной работы: до 2 часов.
- Время заряда батарей: от 8 до 10 часов.
- Максимальная нагрузка: 50 кг.

Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса которые смягчают и амортизируют неровности дороги

У автомобиля светятся фары, а также есть музыка, можно подключить мобильный телефон и слушать любимую музыку

Можно управлять автомобилем как и с салона так и пультом управления

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 149.5 см |
| Ширина | 85.5 см |
| Высота | 71.5 см |
| Вес | 37.5 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 19 999 ₴














