Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Mercedes JJ 2077 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет белый

11 499 ₴
- В наличии
- Код: JJ2077EBLR-1
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Mercedes JJ 2077 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет белый
Детский электромобиль JJ 2077 EBLR, Mercedes, кожаное сиденье - это красивая и реалистичная модель, созданная в стиле легендарного внедорожника Mercedes-Benz G500, игрушка покорит ребенка не только своей красотой, но также качеством, комфортом и функциональностью. Детский электромобиль JJ 2077 EBLR имеет большие EVA колеса, обеспечивающие мягкую и комфортную езду даже по плохой дороге, джип оснащен двумя моторами и аккумулятором большой емкости, который позволит ребенку кататься без подзарядки долгое время.
Детский электромобиль JJ 2077 EBLR имеет встроенную магнитолу на которой ребенок сможет слушать любимую музыку, также у джипа светятся фары, что делает езду максимально интересной, сиденье в этой модели кожаное с высокой спинкой, ребенка можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности.

Технические характеристики электромобиля:
- открываются двери;
- мягкие EVA колеса;
- задние амортизаторы
- два мотора 2х25W;
- аккумулятор 12V7AH;
- индикатор заряда батареи;
- время на зарядку 8-12 часов;
- старт - кнопка;
- медленный старт и стоп;
- максимальная скорость - 5 км/ч;
- переключение скоростей - кнопка;
- световые и звуковые эффекты, светятся передние фары;
- музыка, звук при старте, регулятор громкости;
- дополнительные кнопки на панели, mp3, USB;
- 3-х точечный ремень безопасности;
- зеркала заднего вида;
- материал корпуса: прочный пластик;
- максимальная нагрузка - 30 кг;
- пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON).
Преимущества модели:
Открываются двери чтобы ребенку было легче залазить в автомобиль
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, подсветка панели, кнопка вкл./выкл. света
Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB разъём
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 14.2 кг |
| Диаметр передних колес | 235 мм |
| Диаметр задних колес | 235 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль на аккумуляторе | |
| Электромобиль на аккумуляторе | Электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 11 499 ₴














