Детский электро квадроцикл на аккумуляторе с пультом управления Bambi Racer M 4959 для детей 3-8 лет черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электро квадроцикл на аккумуляторе с пультом управления Bambi Racer M 4959 для детей 3-8 лет черный
Квадроцикл Bambi M 4959EBLR выполнен в оригинальном дизайне и оборудован кожаным сиденьем. Электромобиль оснащен 2-мя мощными двигателями и аккумулятором 12V/9Ah. Свет передних фар, MP3, TF и USB добавит езде разнообразия. Пульт дистанционного управления входит в комплект.

Технические характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3-х лет.
- Приводится в движение ребенком с помощью кнопки и нажатием педали или с помощью пульта.
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
- Ширина посадочного места: 14 см.
- Передние фары светятся.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Есть MP3, TF и USB.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости на пульте.
- Скорость: 3-5 км/час.
- Переключение скоростей осуществляется с помощью тумблера.
- Движение вперед/назад переключается кнопки.
- Мощность двигателя: 2х12V/RPM13000/35W.
- Аккумулятор: 1х12V/9Ah.
- Время заряда: 8-12 часов.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 82х53х56 см.
- Высота от пола до сиденья: 37 см.
- Высота от пола до подставки для ног: 21 см.
- Диаметр колеса: 25 см.
- Диаметр диска: 14 см.
- Вес: 12,3 кг.
- Размер упаковки: 84х44х37 см.
- Вес с упаковкой: 14,55 кг.
- Максимальная нагрузка: 25 кг.
Преимущества модели:
Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
4 колеса выполнены из EVA-материала.
Есть MP3, TF и USB.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 12.3 кг |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский квадроцикл | |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
- Цена: 7 999 ₴
















