Кукольный домик с мебелью ST-009 Домик принцессы

1 399 ₴
- В наличии
- Код: ST-009
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Кукольный домик с мебелью ST-009 Домик принцессы
Ребёнок может сконструировать домик самостоятельно и придумать свою сказку. Подходит для игр с друзьями или родными. Интерактивный, с хорошей подсветкой, выполненный из безопасных материалов, домик доставит вашему ребенку много радости, малыш проведет за игрой множество счастливых и полезных часов.
В набор входят детали домика, мебель, аксессуары, игровые фигурки.

Характеристики:
- Возраст 3+
- Световые эффекты
- Габариты домика: 40-52-41,5 см.
- Размер упаковки: 48*13,2*29,3 см
- Пол ребенка: для девочек
- Упаковка: картонная коробка
- Игровой набор развивает воображение и мелкую моторику.
Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 415 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Кукольный домик | |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
| Домик для кукол | |
| Домик для кукол | Домик для кукол |
- Цена: 1 399 ₴








