Кукольный домик с мебелью ST-008 Домик принцессы 4-этажный световые эффекты 412 деталей

3 299 ₴
- В наличии
- Код: ST-008
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Кукольный домик с мебелью ST-008 Домик принцессы 4-этажный световые эффекты 412 деталей
Ребёнок может сконструировать домик самостоятельно и придумать свою сказку. Подходит для игр с друзьями или родными. Интерактивный, с хорошей подсветкой, выполненный из безопасных материалов, домик доставит вашему ребенку много радости, малыш проведет за игрой множество счастливых и полезных часов.
В набор входят детали домика, мебель, аксессуары, игровые фигурки.

Характеристики:
- Возраст 3+
- 412 деталей
- 3 варианта планирования
- 5 комнат
- 4 этажа
- Световые эффекты
- Габариты домика в трех вариантах планировки: 128*44,5*70 см; 85*73*91 см; 97,8*50*70,6 см
- Размер упаковки: 66,9*15,5*40 см
- Пол ребенка: для девочек
- Упаковка: картонная коробка
- Игровой набор развивает воображение и мелкую моторику.
Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 700 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Кукольный домик | |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
| Домик для кукол | |
| Домик для кукол | Домик для кукол |
- Цена: 3 299 ₴








