Кукольный домик с мебелью 7001 2 этажа 4 комнаты кукла
-6%


1 699 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 153129
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик с мебелью 7001 2 этажа 4 комнаты кукла
Этот замечательный кукольный домик создан для того, чтобы перенести ребенка в мир фантазий и незабываемых приключений. Домик идет в комплекте с хорошим набором мебели и аксессуарами, чтобы каждый момент игры был незабываемым. Просторные два этажа предлагают множество возможностей для игры и развлечений – скучать точно не придется!
Особенности:
- домик складывается;
- размер собранного домика – 48х13х39 см;
- кукла в комплекте;
- высота куклы – 11 см;
- разнообразие мебели и аксессуаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Кукольный домик | |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
| Домик для кукол | |
| Домик для кукол | Домик для кукол |
- Цена: 1 599 ₴







