Кукольный домик большой с мебелью 6983 2х этажный домик для кукол 29 см

1 699 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6983
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Кукольный домик большой с мебелью 6983 2х этажный домик для кукол 29 см
Двухэтажный игровой домик для кукол состоит их 6 комнат и небольшой открытой трассы. Домик предназначен для модельных куколок размером до 29 см
Каждая комната получила свой оригинальный дизайн. Хорошо декорированные стены и полы создают впечатления настоящего дома. Набор мебели, которая входит в набор наполняет домик уютом. Всего в наборе 128 деталей.
Подарите своей девочке игровой домик, в котором она сможет расселить своих кукольных подружек!

Характеристики:
- длинна (см): 108 см
- ширина (см): 37 см
- высота(см): 93 см
- Размер упаковки: 70 см × 9 см × 48 см
- Упаковка: Коробка
- Возраст: от 3 лет
Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 930 мм |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 1085 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Ширина | 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Кукольный домик | |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
| Деревянный домик для кукол | |
| Деревянный домик для кукол | Деревянный домик для кукол |
- Цена: 1 599 ₴






