Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes M 3981 с пультом радиоуправления 1-5 лет белый
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes M 3981 с пультом радиоуправления 1-5 лет белый»
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes M 3981 с пультом радиоуправления 1-5 лет белый
Детский электромобиль с пультом управления Bambi M 3981EBLR напоминает модель настоящего автомобиля и оборудован одним посадочным местом с кожаным сиденьем и 5-ти точечными ремнями безопасности. Предусмотрена возможность подключение Bluetooth, а также есть MP3, USB. Свет передних фар, сигнал на руле и приятная музыка развлекут ребенка во время езды. Двери электромобиля открываются в стороны. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.

Технические характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение как самим ребёнком путём нажатия кнопки "Старт", так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Электромобиль имеет 1 посадочное кожаное сиденье.
- Посадочное место оборудовано 5-ти точечными ремнями безопасности.
- Передние фары светятся.
- Свет включается/выключается кнопкой.
- Сигнал на руле.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Музыка развлечёт ребенка во время езды.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Для удобства транспортировки предусмотрена дополнительная ручка.
- Предусмотрен открывающийся багажник.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, USB.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Имеет 1 скорость движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
- Скорость: до 3 км/час.
- Движение вперёд и назад переключается тумблером.
- Мощность двигателя: 2х12V/25W/RPM16000.
- Аккумулятор: 1х12V/5Ah.
- Время на зарядку: 8-12 часов.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШ(по колёсам)хВ): 94х48,5х43 см.
- Ширина электромобиля по зеркалам: 53 см.
- Диаметр колеса: 19 см.
- Диаметр диска: 15 см.
- Вес: 10 кг.
- Размер упаковки: 96х48х24 см.
- Вес с упаковкой: 12 кг.
- Максимальная нагрузка: 25 кг.

Преимущества модели:
Открываются двери чтобы малышу было удобно залазить в машину

Светятся фары, играет музыка, звуковые эффекты

Дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот, USB

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр передних колес | 190 мм |
| Диаметр задних колес | 190 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 5 999 ₴















