Надувная двухспальная кровать диван Intex 66552 кровать трансформер 224x203x66 см

2 799 ₴
- В наличии
- Код: 66552
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная двухспальная кровать диван Intex 66552 кровать трансформер 224x203x66 см
Надувной велюровый диван Intex 66552 выполнен из мягкого и легкого в уходе материала. Раскладной, может использоваться как для сидения и место для сна. Идеально подходит для дачи, кемпинга, а также дома, если у вас много гостей. Кроме того, в этой модели есть два отверстия для напитков. Надувается обычным двухтактным насосом (не входит в комплектацию). Клапан служит как для надувания, так и для выпуска воздуха.

Характеристики:
- Внутреннее строение;
- Технология (внутренняя система): технология Wave Beam™, однослойный ПВХ;
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam»;
- Максимальная нагрузка: 200 кг;
- Плотность материала: 0.53 мм;
- Покрытие: флокированное;
- Толщина покрытия: 0. 38.
- Клапан: силиконовый;
- Количество мест: 2-х местный;
- Цвет: серый;
- Ширина: 224 см;
- Длина: 203 см;
- Высота: 66 см .

Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Темно-серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2240 мм |
| Ширина | 2030 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Двухспальная кровать надувная | |
| Двухспальная кровать надувная | Двухспальная кровать надувная |
- Цена: 2 799 ₴










